FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фан-фики от Эриды (Upd. 24.03.08 St. Не закончен)
Фан-фики от Эриды
ЭридаДата: Воскресенье, 16/09/2007, 14:28 | Сообщение # 1
Эрида
[Старший маг]
Статус: Отсутствует
Привет! Мне модеры посоветовали завести своютему для фиков! Вот первый, я его писала как перевод мини мульта о Аватаре. Как оцените, так и оцените!

Аватар:последний маг воздуха.

Плавает безмятежно морской конек. На его и без того глупую, но все же чем то блестящую голову, которую время от времени посещают мозги как картинную галерею, падает какая то фигня. Но это только для нас фигня, а для конька это посещение мозгов или иначе: «Еда». Именно в этот момент мозги приходят каждый день. Момент который можно иначе назвать «Поедание того, что дают». В остальное время они отсутствуют. И вроде нечего не может помешать коньку поесть: ни огромный, сумашедший, но жутко довольный глаз, ни проплывающая рыба. Ничего .Кроме слов которые произнесла эта рыба толкая конька плавником:
- Эй! Это мое!
Маленький мальчик довольно поставил банку с едой для рыб, улыбнулся во весь свой рот и шевельнул ухом. Кажется он что то услышал. Да и как тут не услышишь? Такой вой стоит! Мальчик развернулся и со скоростью света полетел к парте, да так, что его лысина блеснула на солнце. Уже даже не стоит говорить как был одет мальчик, и что у него стрела имелась на голове. Ну и не только… И даже не надо говорить как его звали! Всем ясно что это Аанг. Он пробежал мимо Джета и Зуко которые сидели в классе как у себя дома, мимо играющих громилы Пипсквика, малявки Смелерби и девочки Менг. Менг пыталась поймать бумажку которую бросал Пипскивик, но он был высоким и Менг не доставала. Так же он пролетел мимо мага земли Хару. Хару то поднимал, то опускал камешек, а стоящая рядом Коко умирала от восторга. Но уже не интересно как летал Аанг, а интересно наблюдать за другим обьектом. Под словами «другой обьект» я имела в виду сидящую девочку, с косой, которая что то писала с весьма довольным видом. Позади девочки которую звали Катара появились три любопытные головы. Правда одна из них была ужасно злобной. Эта голова принадлежала Азуле – сестре Зуко. Остальные две – тоже злобные принадлежали ее подружкам Мей и Тай Ли. Азула не переваривала Катару и над ее головкой постепенно появились тучки. Тут как тут и головы Тай Ли и Мей. Азула сделала ужасную гримасу и протянула вверх два пальца. Около них появились молнии и Азула как ни в чем не бывало, направила их на Катару. Катара заорала как только могла. Но если вы подумали, что от страха или боли вы ошиблись. Она орала из-за испорченной прически. Стоящие рядом Азула, Мей и Тай Ли хихикали. Катара повернулась и показала им кулак, а девчонки стали свистеть с ангельским видом.
В классе стоял шум и гам, а Аанг схватил листочек, быстренько что то написал, соорудил птичку и шлепнув друга Соку по его любопытному лицу дунул на птичку.Птичка взлетела. Она не пролетела и секунды как ее сшиб огромный столб огня. Класс притих. Тут же в комнату влетел старенький дядечка которого звали Року и сказал:
- У меня есть новость для вас класс. В следующую пятницу в ваших огомненьких глазках я увижу радость так как будут золотые танцы дракона!
И укатил! Оставив сидеть Зуко с очумевшим взором и поднятым хвостом, злую Азулу, упавшую Мей и всех остальных ошеломленных этой новостью ребят.
- ЗОЛОТЫЕ ТАНЦЫ ДРАКОНА?????? – взревел Сока – Но кого мне пригласить Суки или принцессу Юи?
Он оглянулся и поглядел на Суки. Она улыбнулась ему и Сока покраснел. Потом он глянул на Юи. От той он улыбку не получил. Тут же к Юи подскочила Суки
- Я улыбнулась первая! – сказала она наставив на Юи вееры.
- Не заставляй меня применять на тебе мою силу луны! – проговорила принцесса замогильным голосом.
Пока Соку делили Суки и Юи, Аанг смотрел на Катару.
- А я знаю кого приглашу – сказал он и тут же сердечки из его глаз развалились на части так как он увидел, что около девочки возрасли как из под земли Зуко и Хару с цветочками, а над ее головой висел с цветами Джет.
- По-моему тебе не везет мальчик-любовь - проговорила голова Соки из под война Киоши и принцессы. Тут же перед глазами Аанга представилась картина (это его воображение) как Катара приняла цветы, сидит счастливая, а около нее трутся дарители букетов. Над головой аватара прогремела гроза и он взлетел крича
- Я НЕ МАЛЬЧИК-ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!
В тот же день на уроке физкультуры, когда ребята бежали кросс, к Катаре подбежал Аанг и сказал:
- Привет Катара! Слушай я хотел спросить ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из под земли вырос камень и оттолкнул Аанга. Рядом с Катарой издавая звук бешегого барана появился Хару. Тут же на него налетел Джет и сказал
- Эй!Ты мне очень нравишьсяааааааааааааааааааа!!!
Джет умотал вперед, а довольный принц Зуко подбежал к Катаре и спросил
- Клево я его да? Ты не слушай Джета….
И дальше говорил что то, а Катара улыбалась как могла
После уроков Катара пошла в библиотеку. Она попросила какую то книгу у библиотекаря пингвина и села читать. Аанг был тут как тут. Он взял бумажку, быстро высунув язык что то написал, превратил бумагу в самолет, нарисовал сердечко, прижал к сердцу и пустил его лететь. Самолет упал на книгу перед Катарой. Девочка взяла его прочитать и тут же услышала убийственный смех царя Омашу. Катара скомкала бумажку, бросила в царя и ушла, а Аанг хлопнул себя ладошкой по лицу, да так, что там остался ее след
- какие - то проблемы?
- Каждый раз как я собираюсь пригласить Катару на танцы что то случается! Разве так должно быть?
Аанг лежал на кушетке и изливал душу психологу Айро, у которого был бзик на чай. вот и сейчас слушая аватара, он рисовал чашку чая вместо того, что б записать проблему.
- Если твои намерения серьезны то слушай меня – сказал псхолог – Слова любви очень трудно проговорить. Все тут не так как у облаков! Они густяться, густяться а потом..
- УРА!!!!!!!! – подскочил Аанг и испугав Айро – Я знаю как пригласить Катару на танцы!
И выбежал пулей из психо-кабинета.
На стоянке для животных, где мирно красилась Джун происходили удивительные события. Катара и Момо сидели на Аппе, когда к ним подошел Джет.
- Ты, я, танцы! – сказал он составляя из мечей сердечко.
- Мой презент для тебя! – заорал Зуко стоя на насороге и показывая в небо, где было огненное сердце.
Катара обернулась на звук камней и увидела, как Хару соорудил ее статую из камней.
- Ой как красиво! - сказала она не замечая плачущих сзади ребят – Но она слишком странная для меня.
Хару хлоплул себя по лбу
- А я – сказала Тай Ли – люблю странных ребят.
Тут же маг земли соорудил вместо головы Катары, голову Тай Ли и та, полезла целоваться.
Тут же запищал Момо прося как алкаш посмотреть Катару на небо
- Что такое Момо? - Спросила она смотря на небо. А в небе, катаясь на «крыльях» Тео Аанг управлял облаками. И уже через минуту, Катара прочла:
- Катара! Ты пойдешь со мной на танцы? Аанг»
Как только Аанг спрыгнул, Катара сказала
- Аанг, ты лапочка. Наверно я бы пошла с тобой на танцы!
- Честно? – оживился Аанг
- Да, но я пойду с другим! – она улыбнулась
Анга как ветром сдуло. Но и другим пришлось не сладко после отказа Катары. Дело в том, что как только Зуко, Джет и Хару собрались подходить, мимо них прошел Синяя маска и те ударились в слезы. Синяя маска подошел к Катаре, взял ее за руку и они двинулись вперед
- Ну, что я говорила? Я люблю спокойных ребят.
- Все – выговорил Зуко – Я на танцы ни ногой!

Сообщение отредактировал Эрида - Воскресенье, 16/09/2007, 14:29

МарДата: Воскресенье, 16/09/2007, 14:53 | Сообщение # 2
Мар
Сумасшедший художник
Эрида, ну, симпатично. Только я бы это фанфиком не назвала. Просто пересказ. happy Помню, у тебя были самостоятельные вещи. Лучше выкладывай их, хорошо? wink

Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

ЭридаДата: Воскресенье, 16/09/2007, 15:24 | Сообщение # 3
Эрида
[Старший маг]
Мар, скоро выложу! Согласна, не фик, пересказ, а самостоятельные вещи переросли в самостоятельную вещь, на которую толкнула вчера Кейт! happy

Добавлено (2007-09-16, 17:24)
---------------------------------------------
Ну, думаю больше всего эти рассказы понравятся фанам Зутары! happy

Фик от Эриды и Кейт ( так как она толкнула меня на это!)

Книга 3. Огонь. Глава 1. Разговоры

Слегка приоткрыв глаза и осознав то, что все еще жив, Аанг попытался встать. Удавалось это с трудом, но все же удавалось. Поднявшись, юный аватар поставил ноги на пол. Холод внезапно пронзил его, хотя Аанг не понимал почему. Голова кружилась и все плыло перед глазами. Мальчик стал всматриваться в пол. Через пару минут, он увидел весьма отчетливо железо. Аанг дернулся и стал осматриваться. Везде гербы страны Огня.
- « О нет! – подумал аватар, - Нас поймали! Надо уходить и спасти остальных!»
Он поднялся, нашарил шест и опираясь на него вышел из каюты. Аватар шел испытывая дикую боль. Сколько он прошел, Аанг не знал. Внезапно, аватар увидел двух мужчин.
- Смотри, он встал! – сказал первый огромный.
- Эй, ты …. – начал второй маленький
Аанг запрокинул шест и резко опустил его. Струя воздуха сбила двоих с ног. Аватар побежал вперед.
- Эй! Аанг! Вернись! – крикнул сзади громила, но Аанг не оборачивался. Он уже увидел выход на палубу. Всего немного усилий, которых не хватало, и он выбрался наверх и упал.
- Эй, ты в порядке? – послышался знакомый голос. Аватар вскочил приготовившись защищаться, но тут же опустил шест.
- Тоф? Катара? Это вы? – удивленно и устало спросил он.
- Аанг! – Катара подбежала к нему и обняла, - Ты очнулся! Как ты себя чувствуешь?
- Привет, друг! – к ним подошел какой-то парень.
- Сокка? – удивленно поинтересовался Аанги
- Я самый! – весело воскликнул Сокка и снял с головы шлем, - Ты как?
- Все ноет! – пожаловался аватар, - Голова трещит, как игрушка у младенца! Такое ощущение, что врезали по ней булавой!
- Ничего удивительного! – воскликнула Катара, - вспомни, как эта мерзкая Азула ударила тебя молнией! И еще этот Зуко…
Катара замолчала и отвернулась. Тоф услышала в ее голосе нотки боли, которые было очень сложно услышать. Маг земли огляделась. Нет, кроме нее никто ничего не понял. Тоф не знала почему, но от этого ей стало легче.
- « Как же все - таки трудно жить, если ты замечаешь то, что не замечают другие!» - с отчаянием подумала она.
- Как мы очутились на корабле людей Огня? – спросил Аанг
- О, это долгая история… - махнула рукой Тоф
- Эх, Аанг, видил бы ты, как я дрался! – весело воскликнул Сокка и принялся носиться по палубе.
- Сокка, остановись! – закричала Тоф, но Сокка не успел этого сделать и с разбегу налетел на мага земли. Тоф упала на спину, на нее Сокка, а на Соку Момо.
- Тоф! – Катара и Аанг кинулись к ней
- Тоф, ты в порядке? – поинтересовался Аанги
- Пусть этот осел слезет с меня! – прохрипела из под Соки Тоф, - Или я за себя не ручаюсь!
- Сокка! – Катара грозно взглянула на брата, - Мало того что ты упал на Тоф, так ты теперь еще и бесцеремонно лежишь на ней! А ну поднимайся! И не забудь извиниться!
Сокка поднялся и помог встать Тоф. Вид у него был странный. То ли он изумился, то ли испугался.
- Извини, - виновато произнес он.
Тоф плюнула за борт.
- В следующий раз, смотри куда идешь! – погрозила пальцем маг земли, - Где моя повязка? Я ее не вижу!
- Вот она! – Аанг наклонился и поднял около своих ног повязку девочки, - Держи!
- Спасибо! – Тоф выхватила ее у него из рук. Ее черная челка падала ей на лицо, а с длинными волосами играл ветер. Девочка подвязала волосы и убрала с лица челку.
- Так что все-таки произошло? – хмуро поинтересовался Аанг.
- Ты действительно хочешь знать? – спросил Сокка
- Ну тогда пошли, - парень махнул рукой и пошел в сторону носа корабля.
- Катара! – Тоф схватила мага воды за руку, - Мне нужно с тобой поговорить! Без посторонних ушей!
- Что, сейчас?
- Да, - Тоф отвела девушку в сторону. Катара оглянулась на аватара и брата. Те, уже разговаривали.
Тоф остановилась. Девочка отпустила руку Катары и повернулась к морю.
- Что ты хотела сказать мне, Тоф? – спросила Катара, становясь рядом с магом земли.
- Ты же знаешь, я слепая, и вижу только с помощью магии земли, - начала Тоф медленно, - Но совсем недавно, я научилась покорять метал и теперь вижу с его помощью тоже…
- К чему ты все это говоришь мне?
- Помнишь, тогда в Ба-Синг-Се, мы встретили Джета?
- Ну да.
- И я тогда издевалась над тобой, типа он твой парень и я могу сказать, что ты врешь, когда говорила что он не твой парень и это была правда… Вот, теперь у меня ощущение, что тоже самое происходит и с металлом. Он подсказывает мне где правда, где ложь, где еще что – то.
- Это хорошо! – воскликнула маг воды
- Да, но вот только есть одна вещь, которая теперь не дает мне покоя… - маг земли замолчала
- И давно это мучает тебя? – спросила Катара
- Минут пять не больше, - отозвалась Тоф, - Но у меня такое чувство, что уже не пять минут, а вечность.
- В чем же дело?
Тоф выпрямилась.
- В тебе, - тихо произнесла она, - Это из-за тебя. Нет, я не обвиняю тебя, вот только…
- Только что?
- Только меня пугает это.Катара, - Тоф повернулась к ней, - Скажи мне, только честно я всеравно никому ничего не скажу, что с тобой? После той битвы ты сама не своя! Но дело даже не в этом!
- А в чем же тогда?
- А дело все в том, что когда сегодня ты говорила о Зуко, я почувствовала в твоих словах боль!
Катара покраснела и отвернулась.
- Просто я думала он изменился, - соврала она
- Нет, Катара. Ты так не думала. Ты надеялась на это! Не знаю почему, но мне кажется, что ты просто напросто влюбилась в него!
- Тише ты! – Катара зажала магу земли рот рукой и вздохнула, - Да ты права, Тоф, он мне нравится и даже больше, но …
- Что «но» ? Что «но»? – взорвалась Тоф, - Если тебе он нравиться, то что, скажи на милость ты тут делаешь?
- А что ты мне предлагаешь? Кинуться ему на шею и закричать что есть мочи «Зуко ты мне нравишься!» ? Так что ли?
- Да хоть бы так! – Тоф злилась, - Мне не понятна твоя позиция! Что с тобой?
- Что со мной? Со мной все хорошо!
- Если зацикливаться только на том, что он из Страны Огня, а ты из племени Воды, то вся жизнь, это сплошная грязная лужа, в которой все перемешано и все распределено! Катара, если ты не сможешь урезонить свои чувства, то ты разорвешься на части! Определись, что и кто важнее в твоей жизни!
Они простояли молча еще несколько минут.
- Обещай мне, Тоф, что никому ничего не скажешь, - попросила после паузы Катара.
- Я обещаю, - кивнула Тоф, - А ты обещай подумать над моими словами!
- Хорошо, - кивнула Катара и обняла мага земли за плечи, - Ну, пошли! А то чувствую, Сокка уже что-то напортачил!
Тоф залилась звонким смехом и вместе с Катарой пошла к аватару и вышеупомянутому Соке.

ReyДата: Воскресенье, 16/09/2007, 15:49 | Сообщение # 4
Rey
[Ученик]
Эрида, Прикольно, мне понравилось,а продолжение будет?

Никогда не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.....

Сообщение отредактировал Rey - Воскресенье, 16/09/2007, 15:49

ЭридаДата: Воскресенье, 16/09/2007, 15:52 | Сообщение # 5
Эрида
[Старший маг]
Rey, да.

ReyДата: Воскресенье, 16/09/2007, 15:53 | Сообщение # 6
Rey
[Ученик]
Эрида, Класс,скорей бы wink

OleseckaДата: Воскресенье, 16/09/2007, 15:58 | Сообщение # 7
Olesecka
Няффная Яойщица
Эрида, клаасс))) happy

ЭридаДата: Воскресенье, 16/09/2007, 15:59 | Сообщение # 8
Эрида
[Старший маг]
Rey, я все это написала вчера за 15 минут! Так что скоро (может быть сегодня) будет 2 глава

AlexandraДата: Воскресенье, 16/09/2007, 16:33 | Сообщение # 9
Alexandra
[Наставник]
Эрида, ой, давай выкладывай поскорее, а то ты меня заинтриговала happy tongue cool

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©

Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни

МарДата: Воскресенье, 16/09/2007, 17:38 | Сообщение # 10
Мар
Сумасшедший художник
Эрида, вот это да! Прикольно) Не фан Зутары, но понравилось=)

Мои слова – закон, а мысли – самородки.
Нет, я не ангел, но по-своему крылата,
Грешна для царства осуждённого Пилатом,
Но слишком горяча для адской сковородки.
(с) Мар

Не бывает мало комментариев к фанфикам. Бывает мало друзей и родственников, зарегленных на форуме Х)))

КейтДата: Воскресенье, 16/09/2007, 17:53 | Сообщение # 11
Кейт
[Старший подмастерье]
Пивет, моя милая эрида, суперрр, мне очень понравилось, а ты и вправду использовала мои идеи biggrin , это радует, молодчинка, жду продолжения wink

ЭридаДата: Понедельник, 17/09/2007, 16:29 | Сообщение # 12
Эрида
[Старший маг]
Мар, Кейт, cпасибо! Я рада! Alexandra, обязательно! Лови:

Книга 3. Огонь. Глава 2. Рассказ Сокки

- Так что же все-таки произошло? – поинтересовался у Соки Аанг, когда девчонки отошли о чем-то поговорить.
- А ты уверен, что тебе необходимо это знать? – поинтересовался Сокка
- Слушай, представь себя на моем месте! Ты просыпаешься на корабле людей Огня, встречаешь своих друзей, которые молчат в тряпочку и как идиот ничего не знаешь! Твоя реакция?
- Буду капать на мозги пока не расскажут, - призадумавшись ответил воин племени воды.
- Ты сам это сказал!- заметил аватар, - А теперь давай, рассказывай!
- Ладно, - Сокка сел, подождал пока сядет Аанги, набрал в грудь побольше воздуха и начал рассказ.
Все началось когда Аанг едва не умер. Катара спасла аватара, но тот был в отключке. Катара, Сокка, Аанг, Тоф и Икона полетели к каньону, где уже опять стояли корабли Южного племени Воды.
Сокка приземлил Аппу и соскачив с зубра помчался к лагерю.
- Скорее! – на бегу заорал он переполошив весь лагерь, - Врача! Скорее!
- У кого ума хватает так громко и так поздно орать? – из палаток вылезли недовольные войны племени воды.
- Врача!!! Скорее!!! – Сокка задыхался, - Аангу плохо! Врача!!!
- Сокка? – из шатра вылез сонный Бато
- Бато, нам нужен врач! Срочно! – Сокка остановился перед Бато
- Сейчас! – Бато скрылся в шатре. Сокка рванулся к зубру и помог Катаре и Тоф нести Аанга. Через пару минут, врач осматривал аватара.
- Какие серьезные раны! – заметил он всего лишь повернув мальчика, - Такое ощущение, что он уже умер!
- Но ведь он жив? – перепугано спросила Катара, которой Бато перевязывал раны.
- Да, он жив, - сказал доктор
Катара, Тоф, Икона, Сокка и остальные облегченно вздохнули.
- Он долго будет в таком состоянии? – спросила Тоф
- Не могу точно сказать, но определенно не долго. От силы шесть – семь дней.
- Это не долго? – возмутилась Тоф
- Нет, - отрезал врач, - Обычно в таком состоянии человек может пролежать месяц, а то и больше.
- Да уж, - вздохнул царь Земли.
- Вы поедите с нами? – спросил Сокка Икону
- Нет, - ответил царь, - Я был царем Царства Земли столько лет! И только несколько месяцев назад узнал, что идет война и ничего не предпринял. Теперь я буду скитаться в одиночестве. Это мое наказаниеза неоказанную людям помощь.
- Вы не должны винить себя, - заметила тихим голосом Тоф
- Но в этом есть моя вина, - грустно заметил Икона, - Теперь вся надежда на Аанга. Кто сможет вернуть все в прежнее русло, так это только он.
- Будем надеяться, - тихо сказал Сокка
- Ну а теперь, - Икона поднялся, - Я должен идти. Я уже выбрал свой путь. Теперь мне по нему и идти. Я рад был встрече с вами. Со всеми вами. Спасибо вам за все. Идем , Баско. Теперь мы будем вместе скитаться.
- Удачи вам! – крикнула вслед уходящему царю Тоф.
- Вам тоже! – необорачиваясь отозвался Икона.
- А теперь, - врач поднялся, - думаю, что всем нужно поспать. Сон восстановит силы которые завтра понадобятся.

* * *
- Самое удивительное, что врач оказался прав, - продолжал Сокка, - Силы нам понадобились. Едва мы проснулись, как к каньону причалили корабли людей огня. Всего два, но и этого было достаточно…
…маги огня нападали на нас и мы еле защищались. Но все-таки мы победили их. Один корабль уплыл, другой захватили мы, но как только мы отплыли, из карцера и кают вышли еще войны.
- Убить их! – закричал командир
Маги Огня ринулись на нас. Катара сражалась как могла. Всего пара минут, и половина наших войнов потеряла столько сил, сколько может потерять вся армия за три дня боя без перерыва.
Катару едва не сбросили в море. Меня едва не прибил один громила. Вдруг, откуда-то появились Пипсквик, Дюк и еще кто-то из свиты Джета. Пипсквик стал сражаться с громилой, которого я победить не смог. Дюк, хоть и маленький, сражался хорошо. Он заморил щекоткой того война, который намеревался сбросить Катару за борт. Катара благодаря Дюку смогла сбить с ног своего противника и отправила его в воду.
Пипсквик схватил булаву своего противника и со всей дури дал ему по голове. Тот воин, упал замертво. Что что, а голова у него была самым слабым местом. Силы были не равны. Войны Огня все прибывали и прибывали. В море, мы нагнали корабль людей Огня. Мы остановили свой и они сделали тоже самое. С того корабля начали нападать другие войны. Мы были в окружении. К сожалению, половина наших войнов осталась у каньона и теперь, без их помощи и силы мы могли проиграть. Войны обступали нас со всех сторон. Неожиданно для нас и для магов Огня приплыла подмога. Отец и другие стали нападать на магов Огня. Теперь они отступали. Мы перешли в наступление. Пипсквик нашел бочку с взрывной смолой.
- Братва, поднимай якорь и плывем от сюда подальше! – заорал он Бато, который был в тот момент рулевым.
Мы отплыли на расстояние двадцати пяти метров. Дюк кремнем зажег фитиль на бочке и Пипсквик бросил ее на корабль магов Огня. Прошло несколько секунд. Вскоре мы услышали звуки взрыва. Люди Огня не ожидали такого поворота событий и на мгновение забылись. Это дало нам возможность атаковать. На какое-то мгновение мы прижали их, но затем они снова взяли власть над боем.
И тут, жизнь всем нам спасла Тоф. Она из моря притянула куски вхорвавшегося корабля.
- Гоните их всех в одну кучу! – закричала она.
Мы послушались. Загнать всех магов Огня в одну кучу было сложно, но возможно. Пара секунд, и мы окружили их. Из того метала, что подняла Тоф, кусочки соеденились в некое подобие клетки. Эта «клетка» полетела на магов огня. Тоф с помощью магии подбросила ее и отправила в море.
* * *
- Так мы победили войнов Огня, - закончил рассказ Сокка.
- Скажи, как Тоф, маг земли, смогла подчинить себе железо? – поднял глаза аватар.
- Не знаю, Аанг…
- Просто то, что я слепая, позволяет мне видеть и частички земли в металле, - послышался довольный голос Тоф, - И именно этими частичками я и управляю!
Аанг и Сокка повернулись к ней.
- Все-таки хорошо, что мы вместе! – заметила Катара садясь рядом с Соккой
- Да, - улыбнулся Аанг, - Это действительно хорошо…
- Аанг, Сокка не рассказал тебе как выбил мечи у одного из войнов? – насмешливо поинтересовалась Тоф. Сокка приобрел на лице оттенок свеклы.
- Тоф, не позорь меня! – прошипел он
- А что произошло? – улыбнувшись спросил Аанги
- Да ничего особенного, просто Сокка споткнулся о собственную ногу и….
- ТОФ!!!! ПРЕКРАТИ!!!!!! – закричал Сокка.

Сообщение отредактировал Эрида - Вторник, 18/09/2007, 17:24

KataraДата: Понедельник, 17/09/2007, 17:13 | Сообщение # 13
Верховный админ
Эрида, мило))
ты радуешь Зутарщиц)) очень happy

Моя биография ( ну ее, скромность, напишу...)
1. Главный чайник форума (ничего не знаю, бесполезно просить или спрашивать... бить тоже)
2. Действительно, не отказалась бы от коктейлей на Сицилии, да кто ж меня отправит
3. В каждом моем посте есть доля мудрости...вы просто ищите старательнее
4. Дочь Чака, хочет он этого, или нет
5. Мой любимый смайл, догадайтесь сами

ЭридаДата: Понедельник, 17/09/2007, 17:35 | Сообщение # 14
Эрида
[Старший маг]
Katara, я рада этому!

OleseckaДата: Понедельник, 17/09/2007, 17:49 | Сообщение # 15
Olesecka
Няффная Яойщица
Эрида, клаасс)))))) happy

ReyДата: Понедельник, 17/09/2007, 18:41 | Сообщение # 16
Rey
[Ученик]
Эрида, Класс, жду проду! happy

MoonlightДата: Понедельник, 17/09/2007, 20:41 | Сообщение # 17
Moonlight
[Ученик]
И я тоже жду...Утешение Зутарщиков после поцелуя Зуко и мэй в 3ем сезоне.Хоть какое-то утешение....ПРРРООООДДУУУУ!в студию... smile

А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)

AlexandraДата: Понедельник, 17/09/2007, 20:59 | Сообщение # 18
Alexandra
[Наставник]
Quote (Эрида)
- А что произошло? – улыбнувшись спросил Аанги
- Да ничего особенного, просто Сокка споткнулся о собственную ногу и….
- ТОФ!!!! ПРЕКРАТИ!!!!!! – закричал Сокка.

Вот так всегда lol lol lol
Жду проду!!!!!!!!!!

ЭридаДата: Понедельник, 17/09/2007, 22:30 | Сообщение # 19
Эрида
[Старший маг]
Нате вам еще.Это не так хорошо как прошлое.О нем писать очень трудно,так что сори! Но мне нравиться тут несколько моментиков типа Змей! Прочтите поймете:

Книга 3. Огонь. Глава 3. Возвращение

- Еще несколько часов, - довольно произнесла девушка, - И мы будем там, где должны быть! Скажи, ты не рад?
- Рад, - парень отвернулся, - Просто все как-то странно…
- Что ты имеешь в виду?
- Ну, - он маялся, - Все это… Битва, возвращение… аватар…
- Мне не нравятся твои рассуждения, Зуко, - грозно взглянула на юного принца девушка.
Зуко посмотрел на свою сестру. Да, Азула сильно изменилась за какой-то год, который он провел почти с ней. Волосы отросли, взгляд стал более властным, характер более жестоким, но что огорчало принца так это не изменившиеся ее взгляды на мир.
- Кто как понимает! – сказала подошедшая Мей, - Я например, считаю что ты, Азула, права. Но видимо Зуко что-то таит! Ну - ка, расскажи ка нам!
Принц зло взглянул на Мей.
- « Змея! » - злобно подумал он.
- Ну – ка, Зу-зу, поведай нам, что с тобой? – ехидно поинтересовалась Азула.
Зуко даже не отреагировал на Зу-зу. Он только покрутил пальцем у виска и отошел от подружек. Принц отобрал позорную трубу у одного солдата и стал смотреть в нее, пытаясь отогнать мучавшие его мысли….
* * *
- Уже ночь, - заметил голос за спиной, - А ты не спишь. Что-то тревожит тебя?
Он резко повернулся и увидел перед собой Мей.
- Чего тебе? – грубо поинтересовался принц
- Ты такой странный! – Мей протянула руку и убрала длинную челку с его лица, - Все путешествие ты молчишь, тебя что – то тревожит, да?
- Тебе какое дело?
- Не груби мне, Зуко! – миролюбиво и ласково проговорила Мей, - Я ведь знаю… Я все знаю…
- да что ты можешь знать? – Зуко враждебно посмотрел на нее, - Кто ты такая, чтоб говорить мне о чем-то?
- Кто я? – Мей загадочно и противно улыбнулась, - Хм, узнаешь… А пока, я хочу дать тебе это…
Она вытащила из рукава странный, засушенный цветок.
- Что это? – удивился Зуко
- Это цветок с волшебного болота, сама я туда не ходила, мне случайно попало в руки. Люди считают, что если оторвать один листочек от этого цветка, то твое самое заветное желание сбудится.
- Но тут уже оторван листок!
- Правильно.
- Ну и позволь спросить, - Зуко зорко взглянул на нее, - Ты его оторвала?
- Ну да
- Ну и что же ты загадала?
Мей не ответила. Пара секунд, и он почувствовал ее губы. По самому не ясной причине, Зуко закрыл глаза и ответил на ее поцелуй. Отвращение к самому себе переполнило его. Принц знал, что не должен так поступать, ведь его сердце осталось у девушки, которая осталась в Ба Синг Се.
Минута, две, три, может больше. Сколько длилось все это он не знал. Но знал одно: теперь, дороги назад нет.
* * *
Все утро Мей ходила в таком хорошем настроении, что у Азулы настроение испортилось при одном взгляде на нее. Она то кричала, то топала ногами, то посылала молнии во всех и во все. Мей не отходила от Зуко ни на шаг. Пару раз она прорывалась показать Азуле, как целуется с Зуко. В конечном итоге, Тай Ли и Мей заперлись в каюте и не выходили от туда до приезда в Страну Огня.
Корабль причалил к пристани. Зуко и Азула слышали как ликовал их народ. Видели, как маленькие дети махали им руками. Азула чувствовала себя в своей тарелке, а вот Зуко не очень. За три года, он отвык от дома. Теперь дом, это что – то странное, непонятное, желанное и … удивительное. Вот они уже идут к дворцу. Рядом, как липучка торчит Мей. И хотя в глубине души принц с огромным удовольствием сбросил бы ее в пролив, он даже при большом желании не мог этого сделать.
- « Магия!» - с ненавистью и болью подумал он. Мей улыбалась как могла. И клеилась как могла. В обычной ситуации, Зуко уже врезал бы ей забыв про то, что он принц, а она девушка, но из-за магии, которую Мей хватило ума наложить на него, он только сильнее прижимал ее к себе и улыбался ей.
- Два идиота! – прошипела Азула в уши Тай Ли.
Акробатка хихикнула.
- Что есть то есть! – откликнулась она, - А ты в курсе, что вчера Мей подарила Зуко цветок, который исполняет желание одного единственного человека? Я вчера подглядела эту сцену…
Всю дорогу Тай Ли шипела Азуле в уши сплетню о Зуко и Мей. Азула кривилась как могла. Когда акробатка рассказала про поцелуй парочки, Азула споткнулась о камень и едва не забила нос. Зуко и Мей даже не остановились.
* * *
- Добро пожаловать домой…
- Добро пожаловать…
Всюду эти слова. Всюду эти лица. Голова разболелась от всего этого.
- Ваше высочество, Хозяин Огня ожидает вас…
Зуко отцепился от Мей и вместе с Азулой вошел в зал, где когда-то на троне сидел его дедушка Азулон и где когда-то он выступил против генеральского плана.
- Азула – принцесса Страны Огня, Зуко – принц Страны Огня, подойдите ко мне! – грозный голос, но до боли родной и знакомый голос, за которым он, Зуко, так скучал.
Он с сестрой подошел ближе. Пламя скрывало лицо Озая, но Зуко это не волновало. Он помнил лицо своего отца. Вместе с Азулой поклонился, вместе с Азулой и встал когда потребовал отец.
- Я рад что ты вернулась дочь моя, - выговорил Хозяин Огня.
- Я тоже рада отец, - гадко улыбнулась Азула, - Я привезла хорошие вести отец! Столица царства Земли,Ба Синг Се, пала.
- А что же ты мой сын молчишь? – Озай повернулся к Зуко, - Неужеи ты ничем меня не порадуешь?
Принц замаялся. Что он мог сказать отцу?
- Он тоже привез тебе подарок, отец, - сказала Азула, - Просто он долго не был дома, вот и дар речи потерялся…
- Что же за подарок? Что может быть лучше, чем падение царства земли?
- Я привез тебе весть, что аватар мертв! – вступил в разговор Зуко, - Я сам видел как он умер! Мы с Азулой сражались против него!
- Да отец, - Азула улыбнулась, - это правда.
- А еще… - Зуко больно было об этом говорить, - Мы привезли тебе предателя!
- Кто же это? – удивился Озай
- Это дядя, отец! – восторженно воскликнула Азула, - Он помешал добить нам аватара и его дружков. Все шло под контролем пока он не вмешался! И поэтому, мы пришли с Зуко к мнению, что он предал нас…
Азула еще долго говорила. Зуко уже ее не слушал.
* * *
- Сегодня, из столицы царства Земли, с вестью о падении Ба Синг Се, приехала моя дочь, Азула! – Озай указал на принцессу, которая вышла и войны приветствовали ее, - Теперь она вновь становиться принцессой!
Войны ликовали смотря как Озай одевает на голову дочери корону принцессы.
- Так же вернулся и мой сын, Зуко, с вестью о смерти аватара!
Зуко подошел к Азуле. Озай одел ему на голову корону и вновь провозгласил принцем.
Войны ликовали.
Вот только у Зуко не было ощущения радости. Магия, которую наложила Мей, не могла впитаться в его кровь и это причиняло боль хуже раны. Так обьяснял себе это явление Зуко. Но в глубине души, он знал: это плачет его душа и сердце, которое он подарил.

Сообщение отредактировал Эрида - Вторник, 18/09/2007, 17:25

AlexandraДата: Понедельник, 17/09/2007, 22:46 | Сообщение # 20
Alexandra
[Наставник]
Эрида, как трогательно cry cry cry Жду проды!!! happy

НаталияДата: Понедельник, 17/09/2007, 23:25 | Сообщение # 21
Наталия
[Старший маг]
Эрида, Мне больше понравился второй фик, очень интресно совмещать спойлер со своей мыслей,продку жду даже очень!

Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!

ReyДата: Вторник, 18/09/2007, 08:12 | Сообщение # 22
Rey
[Ученик]
Эрида, Классно,жду проду happy

MoonlightДата: Вторник, 18/09/2007, 14:26 | Сообщение # 23
Moonlight
[Ученик]
И я!И я!И Я!Ждууу!Давай проду сюда скорее!

А я вовсе и не заяц,и не заяц"(с)

KataraДата: Вторник, 18/09/2007, 14:43 | Сообщение # 24
Верховный админ
грустно, жалко мне Зуко. Мне нравится затея с магией и с душевными терзаниями happy happy happy
Хочется посмотреть дальше)) Может, твой фик будет предысторией моего фика?? happy

Моя биография ( ну ее, скромность, напишу...)
1. Главный чайник форума (ничего не знаю, бесполезно просить или спрашивать... бить тоже)
2. Действительно, не отказалась бы от коктейлей на Сицилии, да кто ж меня отправит
3. В каждом моем посте есть доля мудрости...вы просто ищите старательнее
4. Дочь Чака, хочет он этого, или нет
5. Мой любимый смайл, догадайтесь сами

ЭридаДата: Вторник, 18/09/2007, 15:44 | Сообщение # 25
Эрида
[Старший маг]
Katara, думаю да! happy

Добавлено (2007-09-18, 17:44)
---------------------------------------------
Наталия, ты права, я так и делаю. В принципе, я идеи беру из всего. Что-то от туда, что-то от сюда. Это весело, но ....... трудно. sad Вот о Зуко вообще писать трудно, он замкнутый перс. Но ведь настрочила! happy Вечерком займусь следующей главой! Даю наводку: там будет все про всех. happy
Подумайте что я имею в виду! А если надо и посмотрите........

Сообщение отредактировал Эрида - Вторник, 18/09/2007, 16:40

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фан-фики от Эриды (Upd. 24.03.08 St. Не закончен)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: